Revenda os produtos
Caso seja de seu interesse, disponibilizamos caixas com 30 (trinta) doces para revenda no valor de R$ 27,00 (vinte e sete reais).
Tenha independência financeira faturando em média R$ 1.000,00 reais por mês.
Veja: Cada doce pode ser vendido por R$ 2,00 reais. Vendendo trinta doces por dia, você irá faturar R$ 1.200,00 reais ao mês.
Não perca essa oportunidade.
Cada caixa contém:
3 mousses de maracujá;
3 mousses de limão;
3 mousses de morango;
3 tortinhas de maracujá;
3 tortinhas de limão;
3 brigadeiros;
3 beijinhos;
3 cupcakes de chocolate;
3 cupcakes de baunilha;
3 cupcakes festa.
Aguardamos contato.
Tenha independência financeira faturando em média R$ 1.000,00 reais por mês.
Veja: Cada doce pode ser vendido por R$ 2,00 reais. Vendendo trinta doces por dia, você irá faturar R$ 1.200,00 reais ao mês.
Não perca essa oportunidade.
Cada caixa contém:
3 mousses de maracujá;
3 mousses de limão;
3 mousses de morango;
3 tortinhas de maracujá;
3 tortinhas de limão;
3 brigadeiros;
3 beijinhos;
3 cupcakes de chocolate;
3 cupcakes de baunilha;
3 cupcakes festa.
Aguardamos contato.